Бог и так предостаточно дал время на покаяние человекам на Земле,за свой выбор каждый ответит?

в чём застанет Бог каждого человека , в том и будет Судить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На все воля Божья!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Откуда такие мысли?
Специалист (638)
Я уже трепещу.
Наставник (46012)
что новую религию изобрел? В библии нет таких слов.
Верховный Наставник (191141)
Да вы чоооо?В книжке поди прочитали?))))
Что ж за бог то такой у вас? Сначала разводит человека что бы проклясть... Потом нужно покаяться в том чем бог наградил... Потом суд и ссылка, только не Карибы а на сковородку... Что за триллер такой.. И после этого говорят Бог - есть любовь! Если и такая же любовь и к ближнему должна быть... Тооо... Это просто катастрофия!!!!!