Дамы простите, что я интересуюсь...Но простите, как мужчина у которого есть мозг и нет пиписки может

быть прекрасным любовником, будь он сто раз альтруист?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
фу какие, язык пальцы, про самотык ещё расскажите он же альтруист бе пе ниса но с мозгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
он ипет мозги..
Верховный Наставник (115398)
Как квалифицированно заявлял И. Эренбург, "пока у меня есть хоть один палец, я всегда останусь Мужчиной".
Верховный Наставник (171643)
Фиса, Фиса...не позорься...мужчин без пиписки не бывает.
Просветленный (509683)
Это давно в романах описано - как и почем.....
Доброе утро
У меня нет любовника,это рас и я не знаю че такое альтруист-поэтому почитаю ответы просвещенных в этом деле)
Верховный Наставник (115920)
Помню давно когда я работала в детском саду сидели с девчонками, кому 50 кому 20, кому 40 и читали объявления брачные. Как только прочитали "импотент, имею свой бизнес" и стар и млад заголосил - мне бы такого ))) Сексуальная точка женщины - кошелек, а умные мужчины бедными не бывают )) А уж у скольких голова болит у которых на диване лежит с "болтом" ))) Так что... )))
Наставник (52978)
воооооооот блиа, мне тож интересна , а как у дам бывают прекрасные любовники без йуха???.... буратины чтолееееееееее?
Ну Фииииса!)))
ну ты меня в краску вгоняешь ))))
Если у мужика есть мозг, то даже при отсутствии пиписьки он не импотент, пока у него есть пальцы и язык ))))

Верховный Наставник (217073)
Может))
а язык ему на что...
Раздухарились бапки!
а может он мастер тантрического секса, ты и не заметишь.