Фиска заучивала латынь и случайно вызвала сатану)вот и весь секрет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Латынь на все случаи жизни:

Te accersi favitores mei feras esse — «Ты втираешь мне какую-то дичь»

In me est malo animo. Salve, fervidum vinum — «Настроение под ноль. Здравствуй, крепкий алкоголь»

Quid ibi ucrainis est? — «Че там у хохлов?»

Zenais, futuebam matrem tuam! — «Зина, ну*твою мать!»

Sero discursare est — «Поздняк метаться»

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum — «Нет ничего невозможного, если ты ох*ел до нужной степени»

Nullus est enim — «Ибо нех*й»

Ad hanc merdam nimis vetus sum — «Я слишком стар для этого дерьма»

Eia cape, mentula tomatae... — «Вот те нате, х*й в томате...»

Chan necessariae non sunt — «Тян не нужны»

Quo vadis, cinaede! — Куда прешь, п*дор!

Vita, heus, vel mentulam teneas — «Эх, жизнь, хоть за х*й держись»

Bracae tuae aperiuntur. — У тебя ширинка расстегнута.

Fabularum incredendarum hora adfuit — «Настало время ох*ительных историй»

Stercus obrepsit — «П*здец подкрался незаметно»

Arienas, homines vendo. Joculor, non arienas — «Продаю бананы, людей. Шучу, не бананы»

Magnos spiritus sibi sumere abi in plateam tuam — «Иди вы*бывайся в свой двор»

In puelle non aenigmae essendus est, sed mihi — «В девушке должен быть я, а не загадка»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (428172)
Григория Ефимовича?
Верховный Наставник (207240)
и че? он приперся? это он пишет такие смешные шняги про латентные периоды мегаломании? или это он пишет про историю нашей страны?Вот засранец, почему не почитал в своем аду наши лучшие книжки и не послушал выступления нашего Все?
госпидя, надо спасать единственную девственницу проекта...а то еще ссильничает
Верховный Наставник (126227)
Правильно... поддержать в сатанинском деле это БОЛЬШОЕ дело...