Вас устраивает ваша работа?

Имеется в виду не финансово... а именно морально....

За себя скажу что прошлая мне нравилась куда больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Мне нравится быть писателем больше, чем финансистом, которым я был ранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Не устраивает из-за того, что ее слишком много, устаю очень. Если бы в два раза поменьше, то устраивала бы.
Верховный Наставник (140568)
Очень. Во всех отношениях и смыслах.
Даже не знаю как ответить. Я не работаю уже много лет.
Наставник (86346)
другой нет
Магистр (1596)
Устраивает. Еще как устраивает. Востребованность больше 80%. Перспектива более 50%. Входной барьер свыше 60%. Конкуренция около 90%. Круто! Взлететь можно в космос от нагрузки, как духовной так и эмоциональной.
Я на своей работе, как режиссер. ) На рынке качественных услуг. ))) Моя работа мое призвание.
Хранитель Истины (306753)
Ни то, ни другое не устраивает. Надоело вариться в одном и том же соку почти двадцать лет. Но другой работы для меня нет.