Как считаете, кто автор такой памятной записки для похода в магазин. ? женщина или мушшына? :-)

"1. Продукты:
- купить чё-нибудь съедобное.
2. Не продукты:
- купить чё-нибудь несъедобное.
3. Другое:
- купить какую-нибудь нужную полезную хрень."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393251)
Дамы - они записки не пишут....им незачем. Они и так знают, что им надо купить......и то, и это, и вот это пожалуй и ещё вот этого кусочек и ах! прелесть какая, надо купить......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
муШШШина))))))
под редакцией жены))
ога))
с кластерами помидороф)))
Верховный Наставник (164086)
М -однозначно)
Наставник (67030)
Рыбаков прикололся
Верховный Наставник (214611)
Это в голове записано! Прям как про меня! Про жену лишнее ответили! Чисто холостяцкая тема)
Просветленный (586801)
Женчина канешно.
Мне жена по пунктам диктует.
А когда сама идет - это стихия!
Вот эти))

Верховный Наставник (129148)
Как знать... лично мне записку составляет жена. Но помимо записки на словах обязательно передает примерно то , что вы увидели в данной записке.
Верховный Наставник (216818)
Сам небось накалякал эту записку и кокетничаешь тут...