Как в глаза смотреть нам ...если мы человека не поздравили с Днем Рождения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты не представляешь, КАК я рада, что те, кто знает эту дату, поздравили лично, а не здесь ))) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Я вот бы написал типа ребята и девушки у меня ДР. Я не страдаю излишней скромностью!
Хранитель Истины (419186)
можно ведь и спустя несколько дней поздравить..Человеку--внимание главное, ведь всякое бывает--суета, хлопоты--из памяти и улетело)

Доброго утра!или...день уже))