Почему я не люблю УКРАИНУ, добрые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Дык скакали, как потерпевшие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Отбили наверное любовь?))
Наставник (50167)
из-за хунты наверное
Наставник (39872)
Потому что её больше нет.
Это чей-то штат. Мож евгопейский..
мож амегиканский..мож еще чей-то..)
КакЖ любить-то..?)
Мудрец (16618)
А разве что-то несуществующее можно любить...
Верховный Наставник (236527)
Ответная реакция. Когда оттуда постоянно вопли об их к нам ненависти и что мы им все чего-то должны, какая уж тут любовь...Остается верить, что не все там такие, что остались разумные люди, просто их голосов не слышно...
Знаток (463)
зомби обыкновенный
Наставник (29174)
Потому что ты много смотришь телевизор .
Нужно прекращать,ты един не с телевизоро,телевизор полностью зависим от содержимого кошелька,им посрать на тебя, они делают то,что им выгодно,им не интересны твои интересы,им интересны автомобили бентли и отдых в загнивающей гейропе и Сша, за одно детишек проведать.
Это не то,чем ты думаешь.
Хранитель Истины (448271)
Да все просто. Только я не уверен, что оценку вам дадут добрые люди. Ведь в противоположность такому понятию как любовь существует такое понятие как ненависть. А если точнее, то это ненависть к России, к русскому миру, которую не скрывая высказывают здесь такие любимчики Администрации как, например, Вася Едкий, Евгеша синий дятел, Лолло и, конечно же пациенты Одесскава самашедшего дома. Там любимчиком является одна жиробасина с большими сиськаме. Ну вот поэтому вы и не любите Украину. Да и я тоже. Откровенно говоря...
Верховный Наставник (216789)
За москаляку-на-гиляку.