Как Вы думаете, Вы для окружающих представляете хоть какую-нибудь опасность?)) В чем она заключаеЦЦа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Нет,не представляю,если меня не трогать.

Привет,Иринка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет) я в дерь мо не ныряю, и выносить его не буду никогда, те кто знает меня, спят спокойно, нет мне до них ни какого дела)
Наставник (57929)
Со мною люди избавляются от стереотипов. Некоторым из-за этого становиться трудно жить.
ну я не то ,чем кажусь