Поранить если Красоту (не важно, чем – способов множество!) она станет чем-то иным?? КАК думаете??

ФОТО... так просто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71910)
Ну может надо в корень зрить.. Так то серьезная травма может ваще убить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Следы от небрежности, такие надолго. А красота сама себя сможет реанимировать. Думаю нет смысла переживать по поводу... )
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Сложно ответить. Это должен быть философский ответ. Естественно изуродованная красота это никак не красота.
Мудрец (24816)
Красоту нельзя трогать

*И будет в тот день: когда Господь устроит тебя от скорби твоей и от страха и от тяжкого рабства, которому ты порабощен был, ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство! (Ис.т 14:3,4)

В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви — покров твой. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. (Ис. 14:11,12)
*

* * *
SCP-073 - «Каин»

* * *

Здравствуйте, Марина