Опишите Ваш идеальный день?)))) Людей в этом идеальном дне, ваши занятия в идеальном дне, вас идеального в этом идеальном дне?))

Никто не хочет думать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
Мир во всём мире, лето, просыпаюсь часа в 4 утра, но выспался хорошо, потому что рано лёг вчера.
Снились всякие хомяки разноцветные. Расталкиваю жену, просыпайся соня засоня.
Жена просыпается довольная и счастливая.
Идти никуда не надо. Никто не работает, кругом машинный коммунизм - "вкалывают роботы а не человек".
Берём велосипеды, едем покататься по парку.
Завтракать не надо, потому что никто ничего не ест. Как это так? А вот так это как. Сам не знаю как но так вот уж вот.
Рано утром на улице ещё никого нет и мы придаёмся плотским утехам под открытым небом.
Потом заезжаем в гости к нашим родителям. И её и мои родители живут вместе, так уж принято в будущем.
Там же с ними живут и наши дети. Два мальчика и две девочки.
Все вместе мы идём купаться на море. Жена делает мне массаж.
Потом мы с женой заплываем в живописный грот и придаёмся плотским утехам.
Всё это время кругом летают разноцветные хомячки.
Люди все красивые и здоровые.
Что ещё... Ну например потом мы идём в кино, там полный эффект присутствия, словно находишься внутри фильма.
Фильм про разноцветных хомячков, которые придаются плотским утехам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Не, Ир, я честно подумала) Но, во-первых это получается такой личный ответ..
А во-вторых..мне даж как-то стыдно за примитивность своих желаний
Наставник (57929)
Когда все по плану