9. Практикум. Для решения спорных вопросов, не решаемых законодательным путем, скажите: "Господи, Боже небес и земли! Произведи суд между рабами Твоими по милосердию Твоему, чтоб неправая сторона осознала неправоту свою, ведь Ты - Самый лучший из реш

ведь Ты - Самый лучший из решающих споры. Прости и помилуй нас"
Дополнен 7 лет назад
По совершении суда от Бога скажите: "Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Судья Верный и Истинный, хвала Тебе! Прости и помилуй нас".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180596)
Тут не совсем согласна. Поскольку всё от Бога, то нет несправедливого, а токмо от наших неправедных чувств и мыслей.