Девочки,чем старше вы становитесь,вам больше начинают нравится молодые мужчины,ровесники или те,кто постарше вас?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31172)
Я хочу нравится девочкам всегда,даже выйдя на пенсию.Поэтому мне нужны деньги,а их пока мало.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ровесники,Кать!
Привет)))
Хранитель Истины (323869)
Девочки! Привет, Катюшка
Верховный Наставник (139480)
Все мне нравятся.раньше постарше.теперь помоложе.но и к тем кто постарше я неровно дышу
Хранитель Истины (271871)
Всегда привлекали мужчины старше меня.
это неизменно! ))
Хранитель Истины (325784)
Вообще никакие нафиг не нужны.)
Одного мужа за глаза.Остальных вообще не замечаю.)
Верховный Наставник (166681)
У меня восприятие мужчины от возраста мало зависит. Вот сейчас есть пятиклашка - у него папа, похоже, в Сирии летал в командировку. Так вот я понимаю, что девочке, что выйдет замуж за этот парня, повезет. А одноклассницы к нему индифферентны, он ещё мелкий).
Но ему проще, думаю, и ему с девочкой повезет. Хотя... Не знаю, как сформируется его "сексрефлексы", на каких девочек. Может ему будут нравиться стервочки, тогда... Повезет только ей, но она не оценит.
Так же и в возрастных мужчинах вижу мужскую энергетику сразу же. За кого замуж можно).
мне вообще никто не нравится .давно уже .