Если у Вас о чем-то или о ком-то недостаточно информации, Вы ее сами домысливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет.
Точнее , да ))) сначала начинается надумывание , но зная за собой ( да и за почти всеми женщинам ))) эту особенность , останавливаю себя и начинаю "копать" в поисках инфы )
Правда , очень мало людей , которые заинтересовали бы меня до домысливания и , соответственно, копания)
Давно уже научилась только фактам верить ..и это почти уже автоматом)

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Нет) Я вабЧе ни думаю ))))))
Наставник (99474)
прям башкой апстену бьюсь))))
Очень.Я ещё тОрт сказочнеГ
Верховный Наставник (140075)
Мне домысливать нельзя, фантазия слишком бурная...

Лучше точно узнать что и как...