Вы в школе как учились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104718)
был лучшим в классе, а частенько и лучшим в городе и одним из лучших в Крае..))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нормально учился.. )
ога.. у Дарвина тоже были проблемы.. И Пушкин был плохим учеником..
Верховный Наставник (121163)
А я учился в школе?-Новость!
Это были цветочки...Это уже потом школа по имени жизнь учила меня, переучивала...
Хранитель Истины (334443)
Я стабильный троешник. Мог и в ТОТР вступить.
переодически.
Наставник (76518)
Хуже даже чем Эйнштейн.
Верховный Наставник (144309)
хорошо и отлично вот только по физкультуре с двойки на тройку перебиралась
Мудрец (20359)
Местами.. Меня напрягала школа
Мне интересны были только ИЗО,история,история Санкт-Петербурга, право,труд, ОБЖ
Хранитель Истины (335842)
Хорошо учился на всех этапах.