какой же интересный у меня вопрос... блин, сама бы ответила, есл бы могла!!!!

давайте вспоминайте, на что, из последнего, разрешения спрашивали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ДА сегодня у старушки одной спрашивала ,могу ли я покатить или она сама??))))
в общем я это...целыми днями у стариков разрешения спрашиваю)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
95 рублей мелочью взять
У директора
Хранитель Истины (287948)
Вчера у мужа, картошки пожарить.
Проблематично с этим у меня.
Я что-то такого вообще не помню )))

А ты?))
Предоставляю тебе чудесную возможность ответить на свой наинтереснейший вопрос!))
Верховный Наставник (190569)
сегодня..домой с работы пойти
У кого??? сижу думаю....

Ааааа! у мужа,я по его карте в онлайн зашла,смотрю зарплату перевели,ну думаю надо на мою карту тыщ 15 перевести, мне то зарплату не дали ещё,обидно,привела ему веские доводы,спросила разрешения,понял плохо,но я ему ещё один довод

понял хорошо)))
Верховный Наставник (169219)
На страховку от клеща)
Пишу смс светочу: "я нас застрахую от клеща?", он пишет "да". Я иду, отдаю страховщику деньги, она обещает через пару дней страховки принести.
Как ответственная и послуша девочка, звоню мужу с сообщением отвыполненном (назначенным самой себе) заданием. Он в шоке: я же уже застраховал нас неделю назад! Я же тебе написал!!!
Оказывается он прочитал фразу вопрос немного иначе - "ты нас застраховал от клеща?"
Хорошо, что написанное топором не вырубишь)). А то б доказывал мне свою правду)).
Это все сегодня).
Хранитель Истины (408217)
С этим у меня трудно))) Я всё больше убеждаю, что надо сделать то-то и то-то)
Просветленный (645630)

мяф делаю что хочу в рамках приличия а тут могу и озвереть мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяф
Наставник (73047)
У физручки...разрешение на освобождение для мелкого...Он ногу порезал, врач в травме сказал спокойно дома посидеть недельку, а у этого балбеса хвосты по русскому((( Он еще сподобился так "спокойненько посидеть", что вторую ногу чуть не сломал...Поковылял в школу, но от физры я его отмазала...
Хранитель Истины (422082)
У мужа.... МОЖНО, Я ПОПРОШУ ТЕБЯ НАЛИТЬ МНЕ ЧАЮ?....Как думаешь, разрешил?...)))))