Прохорову нет ВЕРЫ,не держит слова,вроде как врага и уважал,но теперь просто тряпка для Обамы он,не ушёл почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
нее.. не тряпка а использованная туалетная бумага (в женском туалете вьетнама)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (976)
Он не может ..должен быть отрицательный персонаж(козёл отпущения)..иначе скучновато!
Мудрец (19866)
фланель
А он и таким не нужен!)
из вашей команды тоже в конце каждого квартала обещают уйтить.. Однако.. все здесь.