Вы на самом деле такие черствые или пытаетесь скрыть свою нежную и ранимую душу?))) Кстати, почему многие не хотят верить в правду?))

а любят придумывать оправдания людям)) мол, они хорошие, но просто бояЦЦа шо им сделают больно- поэтому они ведут себя как последние сволАчи ?))
Дополнен 7 лет назад
Когда Вы поняли, что это все фигня и никто ничего не скрывает)))?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
Не могу я ничего скрыть. Я действительно чрезвычайно ранимая, чуть что, сразу плачу. Сентиментальная очень еще в добавок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдём..? Покажуу... душу

Верховный Наставник (174869)
Верим -Правда одна

Наставник (57929)
Видимо тебе не известны случаи протестного поведения...