Ученик (105)

Между моими родителями и родителями мужа постоянная напряженка. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (114)
Жить друг для друга. И о них не забывать. А они меж собой сами разберутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Напряженка между родителями всегда возникает из-за детей. Так что, если хотите ее устранить - Вы должны, не больше ни меньше, мысленно обменяться родителями с мужем. Вы должны уделять ЕГО родителям больше внимания, чем СВОИМ. Тогда конфликтов не будет как между ними, так и между Вами и родителями. Вот так!
Знаток (435)
Выясни,в чем причина напряженки, и тогда придет решение.