Вы могли бы назвать хотя бы 5 своих отриЦЦательных качеств, которые достаточно часто проявляюЦЦа в жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Часто холоден, отстранен, не приветлив (смотря с кем и от обстановки зависит)

Не привязываюсь к людям (для многих это недостаток)

Бываю грубым (но не намерено, не потому, что специально хочу передать негатив. Это скорее в моменты отстраненности от человека (обычно с навязчивыми людьми)

Не люблю говорить о делах с людьми, которые не имеют к этим делам никакого отношения (отсюда и ощущения скрытности и для многих это считается недостатком). просто для меня это энегозатратно, Просто, без практического значения обсуждать дела. По этой же причине не люблю совещаний (политики их очень любят), которые ничего не решают.

Слишком много интересов, что создает трудности с приоритетами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могли. Я приветливый, щедрый, добрый, нежный, удачливый )