Ехать ли мне к моему на секс или лучше дома у себя порядок навести?Вы как скажите-так и сделаю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Я думаю, если у тебя секс дома проводить, то порядка точно не будет, езжай уж к нему!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
сходи к соседу так быстрее)!)!)

привет Кать)!)!)
Хранитель Истины (437413)
Секс это святое,а убраться и потом можно...жизнь коротка - не трать её понапрасну...
Наставник (59465)
Пусть он приезжает,заодно и с уборкой поможет ))))...мусор вынесет))

приветы ))))
а на сексе кормить будут?тогда ехать, хрена с этой квартирой сделается, постоит в пылюке еще недельку
Верховный Наставник (154095)
я .как мужчина.категорически за порядок в доме))
ЕТЬ!!!
Брось ты То,да ЭТО,пошли пивка шлепнем !!)))
СЕКС ЗАКОНЧИТСЯ А УБИРАТЬСЯ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ