Нелепый конфуз произошел на пресс-конференции Джамалы в Киеве-Пресс-конференция победительницы «Евровидения» Джамалы в Киеве открылась песней россиянина Сергея Лазарева «You Are The Only One»

Композиция Лазарева зазвучала в тот момент, когда певица вошла в зал, где ее ждали журналисты, передают «Комментарии».
Организаторы мероприятия просто перепутали фонограммы.
«Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», — отметил пиар-менеджер певицы Денис Козловский.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
я ж говорю они дауны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Во счастья привалило..
Очередная, долгоиграющая конфетка для ватанов..

они не родствнники?Обоих не выношу на дух..
Верховный Наставник (110919)

Хранитель Истины (399300)
Всё никак не упокоишься? ) Вот тебе и тебе подобным последняя новость:

На официальных аккаунтах конкурса «Евровидение» в соцсетях появился комментарий по поводу петиции на Change.org о пересмотре его результатов. В этом заявлении говорится о том, что, несмотря на победу австралийки Дами Им в голосовании жюри и россиянина Сергея Лазарева – в телефонном голосовании, победу получила представительница Украины Джамала. Это произошло «благодаря широкой поддержке как со стороны судей, так и со стороны голосовавших зрителей». Победу Джамале, по мнению офиса «Евровидения», обеспечило «выдающееся исполнение эмоциональной песни, рассказывающей ее личную историю».