Советник (2596)

О каком футболисте идет речь?(+)...(часть 2)

.....бросал ворота не только для того, чтобы, по примеру Руза, сорвать атаку соперника. Он бегал вперёд вбрасывать мяч из-за боковой, исполнять штрафные и даже угловые. Это было зрелище не для слабонервных, и однажды на матче с Вест Хэмом на ..... бросилась с трибуны женщина, которая с помощью зонтика пыталась научить вратаря "порядку".

..... гонялся за судьёй, на коленях умоляя отменить решение против его команды, "потому что мы не получим премиальных и наши семьи останутся голодными". Арбитр, конечно же, был непреклонен, и тогда ..... садился верхом на мяч и отказывался продолжать игру. Когда Стив Блумер забил очередной гол в ворота Н. К., ..... не выдержал и, заломив руки легендарному бомбардиру, громогласно объявил его заложником: "Я вынужден пойти на крайние меры, чтобы обезопасить свои ворота!"
В тексте вместо ..... имя и фамилия футболиста)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3130)
Альберт Айрмонгер