А вы умеете что-нибудь делать руками? Мало ли... Вдруг вас отвсюдова за политику в сею наладят? Как на Шарикова батон крошить, все тут как тут... А играть на балалайке по трактирам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у меня плять руки золотые... делаю манипуляции, у других не получаеца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242111)
Могу копать.
Специалист (748)
меняла как то суппорта с рулевыми тягами на тойоте старенькой))да было дело)))
Ну вылитый наш Макаревич!
Хранитель Истины (427032)
Я шить умею.
Верховный Наставник (110919)
... могу не копать.
А по кабакам - ты будешь "Светит месяц" наяривать, а я - брошенную об пол шапку топтать.
Верховный Наставник (138787)
Я многое могу делать руками ... вчера вот например плазму на стенку вешала , сама , благо , что и перфоратор сама купила . не пришлось за ним к соседу бегать )))
ну и это тоже сделано моими руками )))

Верховный Наставник (115667)
Все можем :
Чеканить по меди , линогравюру , проект и в морду дать
Хранитель Истины (424300)
я на балалайке не умею
Верховный Наставник (100775)
я все могу!
ээх буду вздыхать по ответам, периодически заходя сюда в надеежде, а вдруг пустят? потом достану свою машинку зингер и буду с остервенением строчить
Верховный Наставник (132470)
Честно? Вообще ни х.. не умею. Даже в плане ремонта машины. Только на шиномонтажке на станке-бортировать-заплатки ставить-балансировать СМОГУ, а даже по ходовой-мелкосрочке-туповат. Не, свою умотанную Волгу на коленке кувалдой и под маты штатного слесаря-ремонтирую, а на СТО работать-НЕ ЛЕЗУ, ибо долгий и туповат. Пацаны в Городе есть кто в автоцентрах официальных дилеров механиками работает-туда НЕ ЛЕЗУ, ибо одно ТО буду делать полдня вместо часа и ни х.. не заработаю там йа такой...
Стройкой-не занимался. Комп-не знаю толком. Продавцом-сам не пойду на х@р, да и выгонят на первый день-отматерю там кого-нить

Кароч, права терять по лишению за пьянку вообще мну нельзя-сдохну на х@р тогда, ибо больше ВООБЩЕ НИ БУЯ НЕ УМЕЮ и обучаемость плохая...
И живу жЫ ж КАК-ТО такой
Мудрец (24662)
Я это... белоручка... Это единственный минус у меня...
Верховный Наставник (140568)
Не, я руками ничего не умею, ну, разве что готовлю хорошо Но почему-то думаю, что все равно именно мозги пропасть никому не дадут Поскольку позволят всему, что понадобится, научиться.