Вы уже знаете, где будете проводить в этом году свои сумасшедшие каникулы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В сумасшедшем домике на озере!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
даже не знаю когда они и будут ли
в квартире на диване

Приветствую, Александр!
на рыбалке канешна... не с б л я д я м и же...
Верховный Наставник (186741)
да
Знаю. Опять буду лето кататься по России.
мы все умрём.
Хранитель Истины (304930)
Знаю - это будут очень интересные места, где я еще не была.. Только вот озвучивать не буду - а то начинаются тупые вопросы про патриотизм. - А я считаю, что любовь к Родине моим путешествиям не мешают. Я после отсутствия еще больше свой родной дом и страну люблю!
По России и Крым)

Хотела бы конечно в Грецию,но там и без нас народу хватает)
Mia
Верховный Наставник (227789)
здесь)))