Вы любите смотреть фильмы про калек и радоваться, что это не с вами, а потом раздавать бодрящие сове

ты людям в духе "вон в кино калеки мужественно живут, а вы тут нюни распускаете"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну как бы ..........живут люди....да и на колясках....я и без кина это знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
нет, я просто не очень такие фильмы люблю
даже расхваленный 2+2 или как он правильно, разок посмотрела и никому не навязывала, как некоторые
Нет, не люблю. Но я им сочувствую. Яркий пример для меня - фильм про Анну Герман. Очень сострадала.
Не люблю в принципе смотреть на человеческие страдания.
Наставник (83902)
Но когда у самих жутко заболит зуб....с
)))
Я люблю смареть сериалы типа Декстер, Менталист, Кости... не надо моск напрягать)))
Здравствуй!