Как вы даете понять своему муженьку,... что он для вас...бог и царь?

Ножки ему целуете или портреты его по дому развешиваете, в мантии и короне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
столько раз уже рассказывала, даж не знаю стоит ли повторяться
приходит он домой, звонит в дверь..тут я значит дверь открываю
поют цыгане, медведи, я такая падаю на колени трясу грудью
и все поют "к нам приехал к нам приехал Иван Иваныыыыыыыч дарагой"
тут значит тазик стоит и пока я грудью трясу, снимаю с него ботинки мою ноги
разливаю воду по бутулкам, приклеиваю наклейку Святая и цыгане с песнями и медведями
идут это все продавать (ну а что делать, платить то мне им как-то надо)

привет, Машунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Так и прямо и говорю, ты у меня бог и царь, забери ребенка из сада и купи лука, а я на море книжку читать.
Верховный Наставник (135341)
Ё-моё...
Я-ж не знала, шо надо было!))))))
щас те,царица в ножки будет кланица!
Хранитель Истины (281950)
дам жене почитать