8. Практикум. При желании увеличения знаний скажите: "Господи, Боже небес и земли! Увеличь наше знание и научи нас тому, чего мы не знаем, ведь Ты - Бог Знающий и Мудрый. Прости и помилуй нас".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179917)
Пытаюсь подключаться к единому информационному полю. Иногда во сне подсказка приходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мамай, у тебя климакс или духовный кризис? Что не так в твоем сумасшедшем мире? Чё ты тут свою религиозную пургу гонишь?