Девочки, ну и мальчики так и быть, че-та я не пойму, а геронтофилия вам чем не угодила? Что плохого,

если найдется кто-то, кто польстится на вас в вашем пицтурковатом возрасте, а? Или вы все за воздержание после 35 как протест против геронтофилии?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
И так нехватка молодого мужского генофонда...А тут эти...конкурентки...Эх, побыстрее бы пенсия... Хоть на ней оторвемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108001)
Не хочется гуглить. Рашифруй
ШО? ИЗВРАЩУГИ !!!
Просветленный (714872)
Интересная ты женщина, Эльза! Вот Пугачева Галкина увела молодым ведь обидно! У Лолиты опять же молодой. Кто там еще, ща навскидку не вспомню!

ой, все
Наставник (73047)
Откуда я знаю плохо это или хорошо...Вот стукнет мне 90, тогда и скажу)))