В такой книжке как Майн Кампф написано, что славян воспитывать не нужно, их нужно уничтожать, что они от рождения неполноценные. Не напоминает ли вам все это, как Преображенский к Шарикову относился?

«Сообразите, что весь ужас в том, что у него уж не собачье, а именно человеческое сердце».

«…человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которые существуют в природе!»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130636)
А я вот не верю, что эту книгу не подредактировали, как библию в своё время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тэксс...
Читаем запрещенную литературу?
Пароли, имена, явки?!
Верховный Наставник (116913)
Так это было до Гитлера.
Это Гитлер занимался плагиатом. ))
Хранитель Истины (461964)
А что не так в Преображенском?! Да, сердце Клима Чугункина, пьяного буяна, убитого ножом в кабацкой пьяной драке! Ты хотел бы, чтобы тебя окружали именно такие люди?!
А Майн Кампф появился не на пустом месте: старинная разработка нагло-саксов, которые вырастили и натравили Адика на славян для уничтожения оных... Идея, которой опозорился Герберт Уэллс и члены королевской фамилии.