Ок. Коль уж некоторые из вас считают, что гомосексуальные отношения так же естественны, как и гетеросексуальные, то ответьте мне на один простой вопрос.. Зоофилия, некрофилия в таком случае тоже абсолютно естественны и не должны порицаться в обществе?

Тогда почему защитники животных в Европе ратуют за закрытие зооборделей? Кстати, в этом вопросе их не волнуют людские извращенные наклонности, их беспокоят угнетаемые и т р а х нутые животные..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232788)
ну закон об инцесте уже хотят протащить. Зоофилию то им гринпис не даст..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех геев на Сахалин!
геронтофилия уже начала входить в моду, глядишь и еще до какой-нить филии докатимся
привет)
МОЧИТЬ ИХ!
Век живи, дураком помрешь...
Не знала, что ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, как зообордели...
Наставник (73047)
Ну гомосексуальная связь все -таки происходит по согласию двух взрослых людей...а у животных никто согласия не спрашивает...как ни крути- -это насилие...в случае с трупом осквернение останков...ну как-то так...
Верховный Наставник (213183)
В разные времена в разных обществах одно порицается, другое считается нормой.
Сейчас вот так одна группа людей считает нормальным зоофилию и гомосексуализм, другая несогласна.
И это противостояние будет постоянно.
Верховный Наставник (107837)
К сожалению да. И педофилия тоже. Всё закладывается в детстве. Чтоб кто-то кого-то вылечил - медицине неизвестно. Только далеко не каждый педофил решится на такое. Думаю, что многие собирают фото, видео, так и проводят свою жизнь в др очке. Ведь в этих ситуациях есть жертвы.