Это правда, что если мужчина активно ненавидит геев, значит, подозревает у себя такие наклонности,

но отрицает их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я соскучилась

Могу ответить на этот вопрос так.
Давно замечаю, как многие "любители" животных, а иначе зоошиза, любят смаковать разные случаи с жестоким обращением. Собираются они на форумах и давай налево-направо постить фотки "шарику оторвало лапу", "бобика распяли и выкинули в окно", "барсик стал жертвой жестокого обращ..."
И всё в таком духе. А потом они смакуют то, как бы разобрались с этими садистами, сотворившими сие зло. Меня настораживает, с каким остервенением люди обсуждают изуверства в контексте "как это не правильно", но постоянно на эти изуверства смотрят. Как их психика не ломается после этого?
И есть подозрение, что они где-то рядом..эти две группы людей.
Также, как и психи, собирающие по 20 собак дома чтобы "спасти" мне очень напоминают психов, травящих собак и снимающих их агонии на видео.
Будто две стороны одной медали.

И дядьки есть, которые постоянно нарываются на гомосеко-темы. Т.е. сами провоцируют их обсуждение, а потом начинают нервничать и орать. Увидит кого-то "да он гомосек, да я бы их и так, и сяк...наказывал". Иной раз, буквально на ровном месте.
Я знала одного парня лично, яростного гомофоба. У него не на шутку была сдвинута крыша. Он даже не любил имена, заканчивающиеся на буквы "гей", например Сергей. Его ломал изнутри сам факт того, что мужики могут спать с мужиками. От чего бы? Ему это не давало покоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Правда !!!
я тоже такое слышала но не верю
Теперь у меня вовсе сон пропадет))))
Что ж такое сегодня
Наставник (49283)
гы....это все равно,что я всем рассказываю,что не люблю тыкву,а по ночам яростно грызу ее под одеялом)))))
Хранитель Истины (372516)
объясните мне, что значит АКТИВНО)
Возможно,я маленько долбанутый,но не до такой же,блин,степени!
Не,я девочек люблю!

Наставник (26073)
Этот миф придумали геи)При таком раскладе,все русофобы,подозревают в себе русские гены)))
у них на работе тёток нет, кроме бухгалтера, сплошные мужуки.....мамадорохая!!!в свете последних вопросов/ответов это ж чего мне бояться надо?