А если кто то будет нарушать ваш комфорт, вы бы стали травить его мышьяком? По моему даже урки так себя не ведут?

А это интеллигент предлагает! Потому что Шариков плохо себя ведет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82010)
Совеццкий интеллигент. На дворе конец 1924 года-с.
И Иосиф Виссарионыч книжку читал, ему специально ОГПУ в 1926 году рукопись принесло. И так зауважал аффтара, шо потом 14 раз ходил на "Дни Турбиных". А в 1930-м даже во МХАТ пристроил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
тебя чего сегодня на терроризм понесло?
Гроссмейстер (7217)