Посоветуйте какие-нибудь полезные приложения на Андроид.Например, для развития смекалки, интуиции..?

Для развития глазомера, концентрации внимания, памяти и проч....Приложений очень много, какими пользуетесь?
М-да..негусто
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересное приложение - Эврика. Но сложное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
"Установи на Андроид Виндоус" - очень интересная игра.
Верховный Наставник (180242)
Для развития этого всего необходимо выкинуть андроид и идти выживать в лес.
Наставник (29457)
Играй в шахматы. Хорошо стратегическое мышление развивают. Вон, те хорошие: Шахматы (Chess Free)
Можно играть с искусственным интеллектом, можно играть вдвоем с кем нибудь прямо на одном мобильном устройстве.
Можно ли играть по сети - не знаю.

Ещё для развития внимания и памяти годится Terminal Emulator.
Его функционал заметно расширяется установкой BusyBox.
Познай силу Unix* на своём Android-e.