Как думаете, что в глазах Плинтуса - настоящий мужиг на выходе с пилорамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Весь такой в спецовке,с сигаретой в зубах! Если надо,то надо и 150 дёрнуть,не морщась!
Я немного в курсах! Мои летние каникулы в школьные годы проходили в деревне!
Так то вообще! Можно по-русски не говорить! Главное искусно ругаться матом!
И смех и грех,но там много таких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отшкурено, подпилено, где надо
у которого руки не из жо .
грязь под ногтями,непобритый,потный,матерится ,через передние зубы харкается,смотркается в бок без платка (на прохожих разлетается все это),курица не птица,женщина-не человек
Верховный Наставник (241816)
ПРивет) За Плинтуса не скажу. но по моему мнению - сильный, выносливый, накачанный)
Хранитель Истины (320464)
Изык ему отпилит, стопудоф. Чтоб не болтал, а дело делал.
Наставник (26073)
Мышца,там где нужно развита,а не только на языке))))Меньше слова,больше дела - короче)))
На голове его колпак
Но околпачен будет враг
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слёз
Он очень скоро будет тут
Скажите как его зовут ...?
Наставник (83902)
в глаза Плинтосу не смарел - как-то не пришлось пособутыльничать)))
но добавлю, на выходе с пилорамы могут быть не тока доски и брусья, но и куски
если кусочками или фаршем - не настоящий мужиг значит ...был))))

упс
Приветик!