Какая музыка или песня вам напоминает о ПРИЯТНЫХ воспоминаниях?если не секрет...что за воспоминания?
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20% с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 50 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
воспаминаний куча лучшее времена похуизма моей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Группа Фактор-2, Бутырка-первые 3 альбома, что-то из попсы первой половины 2000-х... Воспоминания... Ну, 15-16 лет, пьянки с корешами, полеты на батиной тойотке без прав, и старшие кенты-всемогущие крутые перцы (как тогда казалось). Да тогда и в стране и в регионе получше было. Ща бы в возрасте "чуть за 20"-т.е. уже не школотой туда вернуться...
"Нам рано жить воспоминаньями", Э. Пьеха.
а о третьей еще ничего не напоминает, потому что я оттуда не ушла
Наверное все которые я когда либо слышал.
Там где мне было неприятно- никакой музыки и песен не было...