7. Практикум. При составлении планов на завтра и дальше скажите: "Господи, Боже небес и земли! Если будет Тебе угодно и если это будет не во вред нам, то благослави, Господи, дела наши и начинания наши, и будь в наших делах Советником и Помощником. Х

По выполнении ваших планов с ожидаемым результатом или превосходящим его, скажите: "Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Сильный и Славный! Прости и помилуй нас".
Дополнен 7 лет назад
.... Хвала Тебе! Прости и помилуй нас".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179901)
Мы говорим "в интересах всеобщего блага". Спасибо за доставленное удовольствие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
так бог не в курсе ваших планов? странный бог.
Верховный Наставник (167676)
Лучше напиши чё говорить,когда тебя начинает окружать банда голодных,религиозных психопатов с манией величия и преследования одновременно!