Евровидение.Если есть вечный двигатель,то он работает на энергии

недовольных результатами этого конкурса?
очень показательно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну так на этих можно пахать и пахать.. Я фигею.. Совфед и Евровидение.. Политики мля.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Недовольные всегда есть. Если есть доказательства, что судьи подкуплены, или подсуживали, есть суд, который всё рассмотрит, и вынесет решение в пользу России.