6. Практикум. При противостоянии с людьми, неверными Богу, скажите: "Господи, Боже небес и земли! Укрепи стопы наши и дай нам несомненную победу над народом неверным".

По унижении Богом нечестивых скажите: "Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Сильный и Славный, хвала Тебе! Прости и помилуй нас".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180620)
Не противостою, однако, а принимаю со смирением и ищу, а что во мне не так, что такое случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
ваш бог кровожаден и призывает к убийству? странный у вас бог.