Вас впечатляют темпы сбора педписей? Буквально час назад было только 90 тыщ! +

Петиция на сайте Change.org с призывом пересмотреть результаты «Евровидение-2016» набрала необходимые для рассмотрения 150 тыс. голосов.
подписей
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
да пусть их... Тыква, давай лучше жахнем водовки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да идиотизм это...
если будет пересмотр, все будут орать, что Путин проплатил..
надо молчать было и ничего не делать - победила так победила...
Хранитель Истины (424752)
я знаю, что необходимую цифру администратор сайта накрутит за минуту)) так что меня не впечатлить
Мудрец (18238)
Совершенно не интересно.
Хранитель Истины (390777)
Ещё не набрала необходимые для рассмотрения.
Там необходимы 300 000 голосов.
https://www.change.org/p/european-broadcasting-uni...

Но это всё мне напоминает выборы на Украине : проигравшая сторона всегда пытается опровергнуть и переделать. А вот теперь наоборот. )))

Ребята, ну их !
Спела-то хорошо? Хорошо .
Были достойнее? Были.
Коррумпированный и политизированный конкурс ? Да где вы сейчас видели честные конкурсы, зависимые от спонсоров ?
Это всего лишь конкурс ! На рвите себе нервы. Есть проблемы более глобальные.
Ученик (43)
савушкино аж дымит
впечатляют, ещё бы на благое дело, а не на всякую ерунду
Лучше бы за Байкал подписывались