Симулировали ли ваши дети?Как справлялись?

Есть мальчик -родственник,10 лет,симулирует в школе,типа задыхается,
из школы звонят-заберите,забирают ,дома теперь сидит ,наблюдают..
А может быть и не симулянт..
Естественно уже проверили у врачей!
Направили к эндокринологу, у него немного лишний вес.
Аллергии нет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Попытки были)))
-- Мама, забери, у меня голова так сильно болит...
-- Хорошо, сейчас приду...только на баскетбол тогда тоже не пойдешь, будешь лежать...
-- Да? Ну может она и не очень сильно болит...ладно, не приходи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
А что у врача проверить нельзя? Нет, не симулировала
Хранитель Истины (390777)
Что там наблюдать - обследовать надо !
Во первых возможно ребёнок действительно не симулировал. Ведь на начальной стадии какой либо болезни или аллергии приступы могут быть очень редкими , следовательно наблюдение дома может ничего не выявить, особенно если нет источника аллергии.
А во-вторых даже если он действительно симулировал поход по врачам и различные процедуры у него отобьют надолго подобную идею ухода с занятий.
Мудрец (17152)
Сейчас весна, аллергия, астма и тд. Надо вести к врачу, а не наблюдать и не заниматься хе рней. Приступы могут быть после физры особенно на улице
Верховный Наставник (101033)
может его нужно к психологу? Если он не симулировал, то это может быть паническая атака.