Про торты..Ни разу в жизни у меня НЕ получился торт , как ни старалась..А вот пирожки получаются..Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
это разве сложно? что не получилось
попробуйте наполеон.
у всех получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Руки под пирожки заточены.
Хранитель Истины (320474)
А что конкретно не получилось? Коржи печь не сложнее пирожков, а вот украсить - это уже нужна фантазия. Ну и всякие прибамбасы.
Верховный Наставник (160478)
а у меня с точностью наоборот ))) пирожки я и не пыталась делать