Ну чО у вас там, евровидение на флэшках и в компах молотит или другое че?

Вчера в 6 утра пацанам, к которым на заказ подъехал вот эта песня понравилась у мну. Говорит "можешь флэшку свою дать?" "А если дать не можешь-я те свою ща тогда дам-закинь мне че у тебя тут играет, вечером у нас на районе будешь-завезешь, нормалек будет же ваще?" Ну нормально чО, закинул, вечером в том районе дела были-завез, нормально получилось )))
У вас там че молотит? все евровидение переслушать не можете, или вот такое че? )))
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203132)
На вкус и цвет, а так же на стиль музыки товарищей нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427292)
У меня ничего . Здравствуйте .
Верховный Наставник (127328)
Ну если уж Климнюк,то...

Наставник (55020)
Ой, не!Блатняк для особо избранных, мне не понять.