Почему вам до сих пор так не по деццки вшыривает это Евровидение? Даже до каких-то петиций дошло? Какие такие петиции? По моему, никаких петиций не нада...

Ну поют, пляшут, играют на сопелях, свирелях и прочих дудках...
А других проблем в стране совсем нет... Третьи сутки беснуетесь уже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Но, согласитесь, ведь очень забавно же за этой истерикой наблюдать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стравливают народец друг с другом
Наставник (83226)
потому что Украина выиграла
просто зависть
ранее не помню..чтобы возмущались и петиции подписывали
Их тут вообще странные вещи вштыривают,не такие как людей в в реале,когда я разгадаю эту загадку-уйду отсюда
Верховный Наставник (115920)
Ага, все тут гордо орали весь год что "гейровидение" не смотрят, а я гляжу за уши не оттащишь от телека))) Вот так и верь людям после этого))
Верховный Наставник (111938)
совершенно содидарна... заштатный конкурс поселковой самодеятельности вдруг обрёл какую-то запредельную значимость... совпадение??? не думаю...(Кисилёв)
Верховный Наставник (132754)
Ефимыч, йа опять полдня в шары прое@@ся... завтра выходной еще взял... Надо одно по дому сделать-ща тока после обеда начну нах...
йоб йа то евровидение... элексира силушки дайте кто-нить мну, и чтоб не чифир это был и денег надо-но буде силушка и знание КаМАЗа-сам возьму денег, силушки дайтя тока
Ща надо ценники на бенз поотслеживать. А ну как опять поднимут, пока общество на евровидение др@чит.
Дарова!
Хранитель Истины (427768)
Мне тоже не интересно. Здравствуйте Григорий Ефимович .
дак што же делать)))..

складывается ощущение, что народ тяжело болен.
Верховный Наставник (156693)
Попса и на сцене и в голове...
Меня в этом поражает
1. Отсутствие логики. Это местечковый конкурс, мы его не смотрим; хорошо, что папуасы к нам не приедут; так нищим хохлам и надо, откуда деньги возьмут. И радость от того, что петицию подписали 90 тыс.
2. Отсутствие чувства собственного достоинства. Даже не пытаются сделать хорошую мину.