В мае будешь маяться. А вы верите в эту примету, пусть даже с древних времен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой, на 100%... На работе одна маета и проблемы, проблемы, проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Это не примета))
Это просто слова "срифмовались".
Просветленный (594344)
Это не примета!!!в иудаизме на май приходиться пост в 52 дня .во время него нельзя свадьбы дни рождения гулять с размахом.пост посвящён выходу евреев из Египта
Гроссмейстер (6693)
Нет конечно, не верю, ни в приметы, ни в суеверия.