Сейчас на РЕН.ТВ передачу смотрел об инет.зависимости..как женщины остро реагируют на лайки и коммен

ты в соц.сетях..- одна девушка покончила жизнь самоубийством из-за того что мало лайков за свой пост собрала...а другая упала в обморок возле компа,когда выложив своё фот,-получила коммент от мужика,что ее формы оставляют желать лучшего..)) а финны даже дают отсрочку на 3 года от армии инетзависмому,чтобы тот за эти три года избавился от нее..))
ВОПРОС- Женщины , вы тоже так же остро реагируете на комменты по поводу вашей внешности на фото ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
моя самооценка от оценки моей внешности не зависит)
вот умственных способностей - да))) но это еще постараться надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
пусть покажутся голенькими ,мы их похвалим ,чтоб в обморок не падали ))
Жуть какая!
мне не нужно таким способом самосовершенствоваться!
Комменты...что это вообще? вдруг макияж не тот,или платюшко не той расцветки!
Встала не в ту позу!!!!!!
Пффф....всем мила не будешь!
Верховный Наставник (127565)
Вити на них нет.. ) Вот тогда я посмотрел бы на количество суицидов.. )))
Наставник (59654)
бить их некому и пороть и жарить! )) женщина существо полоумное)))
Наставник (81460)
а ещё на Рен ТВ любят рассказывать про тайный сговор собак с инопланетянами
Дк не х ер добавлять всякую ш валь, у некоторых по 1000 друзей, ипануться можно, а потом плачут чейта тот мужик мне ы комменте написал што уменя ноги кривые и я дураа...ыыы
Верховный Наставник (100775)
Ну вот... Все попадали в обморок от вопроса
Наставник (38272)
А ты, Кузьмич, полагаешь, что женщины от девушек сильно отличаются?...)))