Вы всегда чувствуете тот момент, когда что -то пошло не так между вами двоими?... какая то неловкость, не понятная отчего. Тишина в мыслях... и только виски пульсируют : что_то_пош_ло_не_так...

что делаете в таких случаях?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего.
Иногда молчишь от того, что слишком много всего сказать хочется.
Молчишь потому что, что-то останавливает. Сверхсила.
Глупо стучать головой о цемент)
Нужно время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да с полуслова,виски прад не пульсируют,просто туман и кулаки чешутся от напряжения,а язык становится таким красноречивым,что я прям стыжусь его.
единого "рецепта" ...нет)
Наставник (99105)
всегда чувствую..
анализирую,ищу причину и пытаюсь исправить ситуацию..

Ленк!!)))
Наставник (25742)
Чувствую,как угасают угольки... Пытаюсь-раздуть...потом не хватает дыхания.
Наставник (79931)
По моим наблюдениям, основанным на жизненном опыте, надо сделать паузу... Не надолго, дней на несколько, но надо!
Верховный Наставник (172252)
Как правило, ищу и нахожу причину того, что пошло как-то не так. Потом размышляю, а надо ли исправлять ситуацию.