Если платить за кого-то – знак симпатии, может ли женщина заплатить за мужчину, не обидев его?

В постсоветских странах принято, что мужчина платит за женщину. Но у некоторых женщин от этого возникает чувство, что их покупают. Мужчины тоже недовольны. Ведь есть ситуации, когда платить не хочется, но надо, чтобы не потерять лицо.)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19419)
Не нравится,что я-мужЫк?И если у меня денег мало?,-извини!!!ПРОСТО-ИЗВИНИ!!!На деньги женщины,я "гулять"-подавлюсь!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Мне бы совесть не позволила... Это сложно... Дерьмом просто себя чувствуешь в таких ситуациях....
Один раз мне девушка пиво купила... -Пришлось её "отыметь" (отрабатывая натурой) *смеюсь*
Наставник (50482)
мне похрену))
Наставник (34526)
аха...с утра плачу за всех...много не заказывать и скромнее завтракать))
утречка доброго)
Верховный Наставник (133383)
интересный вопрос)
я могу заплатить за мужчину-друга в кафе (было пару ситуаций), но я в такие моменты и позиционирую себя именно как друга...
в ситуации, когда меня приглашает в кафе мужчина, с которым я не хочу сближаться, я конечно не плачу за него, но и за себя не позволяю платить (нафиг, нафиг.. потом еще выставит "счет"))
а когда мне интересен мужчина, я с удовольствием принимаю любые знаки внимания, подарки, цветы, угощения..
если же это долгие серьезные отношения, то я и сама люблю дарить всякие мелочи..)