У меня сегодня праздник))) Просто хочу поделиться праздничным настроением))

Тридцать три года назад в роддоме № 25 Москвы родился мой младшенький)) Родился с весом 4.150, рост 53, а главное, с зубом))) Никто про нас в газетах не написал, конечно, но у меня появился шанс написать самой и сейчас ЗДЕСЬ))))

Фотка не совсем, конечно, новая, но все же...)))
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (55383)
Хороший праздник!!! Сын хорош)))

видно как начал Маму радовать... Так и держит ЭТО верное Направление))))

А казалось бы ... Просто зуб

Тогда наверно сирень во всю цвела?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
от души вас обоих поздравляю ! На маму похож
Просветленный (794109)
С зубом!...)))))
поздравляю!!!!

Татьяна,от всей души поздравляю вас обоих!!!!!Здоровья,успехов,счастья!!!!!!!!!!!!!
Счастья , любви и здоровья маме и малышу .

Наставник (58621)
А зуб-то, зуб сохранили?
С Днем Рождения!
с Днем Рождения!!!
Верховный Наставник (154096)
живите долго
Наставник (73047)
Поздравляю, Танюш!!!))))
Это наверное безумно приятно, когда есть чем гордиться, когда у детей всё хорошо))) Пусть у вас так будет всегда!!

А зуб-- это ваааще круто))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (32774)
Счастья вам и вашему малышу....

Наставник (49283)
с новорожденным......дай бог вам обоим счастья ,здоровья и всего самого-самого!)

Хранитель Истины (324271)
Поздравляю!)))

Чудесное событие! Счастья вам!

Мамуля я тебя поздравляю!!! Долгих Вам лет жизни и со всеми зубами)))) нам в июне будет 31... У тебя богатырь...а у меня был 1900.. 42 см..ну мал золотник да дорог))) зато сейчас 90 кг и 180см..ну вздрогнем....
Верховный Наставник (125709)
поздравляю, Татьян!!!!

какой он у тебя красавец!!!
кстати параметры при рождении как у моего))))))
Хранитель Истины (380631)
Поздравляю от всего сердца Вас и Вашего младшенького! Счастья Вам, здоровья, любви и радости!

МАМА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ МАМОЙ СКОЛЬКО БЫ ЛЕТ НЕ БЫЛО ЕЕ ДЕТЯМ!
Тридцать три -возраст Христа,хорошая дата!
Маме здоровья,а сыну успехов и любви и благодарности к своей Единственной Мамочке!!

)для мамы)))
Хранитель Истины (270137)
ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!

Верховный Наставник (142162)
Татьяна, милая!! Ничто так не украшает женщину, как взрослый, достойный и
состоявшийся сын!!! Счастья и благополучия вашей семье, успехов по службе
Вашему сынуле!!С праздником вас!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!