А если мужчина не умеет гвоздя вбить, на что он пригоден тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26782)
Для постели,ласки ..нежности...для того чтобы уснуть у него на груди...))))))))))...или я чего то ...не понимаю?!))) ...а гвоздь я и сама забью))))

Здраям...) настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5062)
не может вбить, пусть гнутые равняет
Мудрец (10099)
Ну подумайте сами! Зачем нужно гвозди вколачивать, когда можно и что то другое "вколотить"?