4. Практикум. При затруднении в принятии решения скажите: "Господи, Боже небес и земли! Дай нам от Себя совет, как поступить правильней и вернее, ведь Ты - Бог Мудрый и Знающий! Прости и помилуй нас"

По получении мысли и результата скажите: "Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Мудрый и Знающий, хвала Тебе! Прости и помилуй нас".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179901)
Я сразу совета спрашиваю - сама и не решаю.